Лидия
puzyki
Лидия·Мама дочки (1 год)

Девочки, ваших деток направляли перед прививкой к фтизиатру?может подскажете в какой поликл есть приходящий фтизиатр чтоб не ехать в диспансер или в медцентре каком?

Комментариев ещё никто не написал.