Анастасия Павлыш
nastena.shimanovich.92
Анастасия Павлыш

Доброе утро! Девочки Минск, что там слышно про отопление? Кто что знает?

Комментарии

veronika_mit
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Вчера ещё дали

Нравится Ответить
mama__natali
Natalia·Мама сына-младенца

Нам сегодня должны были, но включили вчера)

Нравится Ответить
nastena.shimanovich.92

Ой хорошо) спасибо, девочки😀

Нравится Ответить
numachkaa
Ника·Мама сына (1 год)

Вчера утром включили. Многим кому 13 обещали..тоже дали

Нравится Ответить
olyamikhailova
Оля·Мама сына (1 год)

Нам вчера включили,должны включить до 12 октября

Нравится Ответить
mishkinamama90
Наташа·Мама сына (1 год)

Нам вчера дали. Думаю и вам скоро включат

Нравится Ответить