Настя
nastyaandkris
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки,чем можно оживить волосы на ГВ? Кератин,ботокс...посоветуйте,пожалуйста🙏🏼 может и мастера сразу😘

Комментарии

mama_2do4ekk
Mama2do4ek·Мама дочки (3 года)

Нанопластика волос, это кератиновое выпрямление, но ещё более ухаживающий состав, я делала у ссылка, у неё составы , которые можно кормящим и беременным, уже 3 года хожу только к ней, делает все аккуратно и волосики после процедуры шикарные

Нравится Ответить