Александра
aleksandratihomirova
Александра·Мама сына-младенца

Девочки! Кто какие студии, игровые комнаты или что-то подобное снимал на др малышу. Поделитесь где понравилось

1

Комментарии

vinni29
Ольга·Мама сына (1 год)

@anutka.g, в лс

Нравится Ответить
frostkatalina
Katerina·Мама сына (2 года)

Мы на 2 года снимали огромную игровую с аниматором Попугайчик на Савушкина, ходили на др в игровую трк 5 озер

Нравится Ответить
anutka.g
Anya·Мама двоих (младенец)

@vinni29 где этот коттедж находится?

Нравится Ответить
vinni29
Ольга·Мама сына (1 год)

@tai_13, 👆

Нравится Ответить
vinni29
Ольга·Мама сына (1 год)

Снимали коттедж детский во всеволожске

Нравится Ответить
tai_13
Таисия·Мама сына-младенца

И мне, пожалуйста)🙏

Нравится Ответить