Маня
manehcka
Маня·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Когда малыш спит можно делать ему ингаляции?

Комментарии

aleksababina
Александра Бабина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я делала

Нравится Ответить
katerinaberezina
Katerina Berezina·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ультразвуковым делаю и когда спит,а от компрессорного испугается

Нравится Ответить
kukla_mafa
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня обычный компрессорный, дочку на руках полусидя держу и делаю, она не просыпается.....

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

Если тихий,то даже нужно)

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына (1 год)

Мы когда лежали в больнице с ларингитом там и спящему разрешалось делать....но у нас был ларингит....

Нравится Ответить
jenifer_ko
Евгения·Мама сына (1 год)

@anna_23, аааа, ну тогда конечно - гудящим небулайзером не надо ))) ещё сильнее испугается

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

@jenifer_ko я не про это))) девушка пишет, что боится ребёнок, дак так ещё больше напугается.

Нравится Ответить
jenifer_ko
Евгения·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
jenifer_ko
Евгения·Мама сына (1 год)

@lubava555, можно ☝🏼

Нравится Ответить
jenifer_ko
Евгения·Мама сына (1 год)

@sandra_nikitina, @anna_23, девочки ,можно ингалировать спящего ребёнка , но спец небулайзером

Нравится Ответить
jenifer_ko
Евгения·Мама сына (1 год)

Можно ) мы так и делаем , но как я уже писала у нас спец небулайзер , который можно повернуть горизонтально . С обычным же ингалятором чаша должна быть горизонтально расположена , иначе препарат ( физ р-р)вытечет

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

Думаю, не стоит этого делать.

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

Вы его ещё больше напугаете, нет.

Нравится Ответить
e_olenka
Оля·Мама сына (1 год)

@lubava555 почему нельзя??

Нравится Ответить
lyubov_s
Любовь🌞·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить