Хадижат
hadidja7
Хадижат

Девочки,направили в какую-та Акрополь анализ сдавать,кто знает до скольки там анализы принимают ?обязательно рано утром. Идти? Понятия даже не имею где эта находится 🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

dermetkhanovaa
А·В ожидании первенца

Утром не утром не знаю. Почти рядом с многопрофильным и Омоном . Недоезжая даже

Нравится Ответить
hadidja7

Прям рядом да?и так рано утром надо идти да?

Нравится Ответить
ilyasovaelmira
Ильясова Эльмира·В ожидании первенца

На акушинского 7 линия. Где детская многопрофильная

Нравится Ответить
hadidja7

Да

Нравится Ответить
maksalena
maksalena·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

В Махачкалу?

Нравится Ответить