наталья
natashka194
наталья·Мама дочки-младенца

Девочки какими вы пользуетесь подгузниками-трусики чтоб на ночь можно было одевать и попа была сухой и на улицу)

2

Комментарии

evochka201020

Меррис и гуны

Нравится Ответить
granta281
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Якосун У Анечки заказываю!И цена очень приемливая👍😘😘😘👍👍теперь только их!Всю ночь спит и на утро без комка и попа реально сухая!Памперс-трусики почти полный и попа сухая,даже не снимаю как раньше другие трусики сразу с утра👍

Нравится Ответить
y.chernyaeva.bbs
Юлия·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Якосун

Нравится Ответить
vsedor
Любовь Зарубина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Йокосан, и либеро ап н го. Трусики

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт,гуны,муни

Нравится Ответить
fjusha
Это я·Мама двоих (младенец)

Гуны

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Йокосан тоже +,моей на ночь хватает и спит хорошо и попка сухая на утро,а памперс полный. Покупала на размер больше вначале,не написывает столько,решила в размер брать, нам на ночь хватает...

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Мы в меррисах

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

Мы памперс трусики примерно с 8 мес и до сих пор. Спим в них.. без протечек. Попа сухая ))

Элиты наверн крутые но дороже и мы не пробовали. По мягкости понравились генки. Но недешовое удовольствие )

Нравится Ответить
olegapinimasova33684
Оленька ·Мама дочки (1 год)

Трусики yokosun

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

Не знаю как на счёт трусиков, но подгузники элит софт и мерисы хорошие.

Нравится Ответить
natalya88128
Наталья Зимина·Мама двоих (1 год, 1 год)

А вообще японские мерис и гун хорошие

Нравится Ответить
natalya88128
Наталья Зимина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Памперс

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама сына (1 год)

Памперс

Нравится Ответить
alexa2929
Дина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хаггис

Нравится Ответить
s.e.s.v
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
mama_sova1805
mama_sova·Мама сына (1 год)

Памперсы

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (1 год)

Йокосан

Нравится Ответить
irina_mama_vlad_lena
Ирина ширлинг·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гуны ,хагис элит софт не плохие , ну и yokosun

Нравится Ответить