Юлия
borodyli4ka
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,кто-нибудь в курсе где сейчас принимает ортопед Перепелкин Андрей Иванович? Раньше он был в Диалайне,теперь там не работает.

2

Комментарии

mama_ansara18.07

@majia, 😑

Нравится Ответить
majia
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@mama_ansara18.07 вот поэтому мы 2 месяца не могли попасть

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@majia, сейчас набрала , там просто нереально (((( запись ведётся 25 числа и заканчивается за минуту 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@majia, спасибо большое . Сейчас попробую

Нравится Ответить
majia
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@majia, здравствуйте. А можно как-то на платный приём туда попасть ?

Нравится Ответить
borodyli4ka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@majia большое спасибо!

Нравится Ответить
majia
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Он заведующий в детской областной, в интернете наберите

Нравится Ответить
borodyli4ka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anna7777121 спасибо)

Нравится Ответить
anna7777121

Областной

Нравится Ответить