Людок
lydok2017
Людок ·Мама сына-младенца

Привет девчоночки-мамулички! Выбераю впервые обувь для малыша ещё не ходим но уже пытаемся😁подскажите какую лучше взять на зиму 😘😘😘😘😘чтобы самая-самая удобная для моего зефирчика 😆😆😆😆😆

Комментарии

anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lydok2017, я взяла Шалунишку

Нравится Ответить
iriska1118
Ирина Соловьева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lydok2017 посмотрите валянки Котофей,Floare kapika или другие ассортимент большой и отзывы хорошие только модель на липучках чтоб можно отрегулировать подьем,чтоб хорошо на ножке фиксировались.Я своему взяла Котофей,но мы уже уверенно ходим.

Нравится Ответить
lera.ananina
Валерия Опанасенко·Мама дочки-младенца

И мне интересно))) кину ухо😀

Нравится Ответить
lydok2017
Людок ·Мама сына-младенца

А то столько рекомендации и рекламы а лучше проверенные

Нравится Ответить
lydok2017
Людок ·Мама сына-младенца

@anastase4ka может фирму подскажите?

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Правильную! С твёрдым задником, фиксирующая ножку

Нравится Ответить