Ангелина
anga-linka
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите ,что можно при отите?( продуло ухо( Заранее благодарна!

1

Комментарии

ritulyaaa
Рита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gagarina_p89
Полина ·В ожидании первенца

@anga-linka, нет, там противопоказаний нет при беременности, при сохранении целостности барабанной перепонки

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отипакс

Нравится Ответить
_alenkalo15
Елена Ло·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Отипакс, во время беременности можно , выздоравливайте

Нравится Ответить
kiskaumnitsa
Ирина·Мама дочки-младенца

Пару капель перикиси в ухо и ватку. Повторять каждый час до облегчения. Это как экстренный метод. А вообще, отипакс капли очень хорошие - обезболивают и лечат

Нравится Ответить
marisha1703
Марина·Мама сына (1 год)

Анауран очень хорошие, сразу обезболивают

Нравится Ответить
anga-linka
Ангелина·В ожидании первенца

@gagarina_p89, там беременность в противопоказаниях же? Или нет?

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990
Виктория Нумеролог/Мандала Терапия/Твт·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Отипакс детские масляные могут не помочь. Мне лор и отинум для взрослых разрешал. Только не капать перед выходом на улицу они согревающим эффектом обладают

Нравится Ответить
gagarina_p89
Полина ·В ожидании первенца

Отипакс

Нравится Ответить