Марина
milana_bragina
Марина

Девочки , какие вы пьёте (пили) витамины во время 2 триместра🤰🏼?

Комментарии

marianna-iv99999

Пренатал форте пю...:)

Нравится Ответить
tatyanochcka

Компливит мама

Нравится Ответить
daria.jigadlo
DashaJigadlo·В ожидании первенца

Пила фемибион 2..сказали прекратить ! А так кальций (определенные недели ) , железо и йод

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

Никакие не пила, старалась питаться лучше. Не верю аптечным витаминам. Все хорошо было у нас с малышкой:)

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
inna8833
inna·В ожидании первенца

Волосы и кожа лица стали намного лучше☺️

Нравится Ответить
milana_bragina

@inna8833, а как вы поняли эффективность ?)😌

Нравится Ответить
inna8833
inna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akulova14
Katarina·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить
viktoshevche1986
ВИКТОРИЯ ·В ожидании первенца

Фемибион наталкер 2

Нравится Ответить
sobkokushnir
Кушнир Яна·В ожидании первенца

Только 1 триместр сказали пить ,потом ничего)

Нравится Ответить
ket-kotovskaya
Катя Котовская·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Эмфетал

Нравится Ответить
viktoriasokolan
Vika·Мама сына (1 год)

Элевит

Нравится Ответить
chills
Slava·В ожидании первенца

Солгар пренатал

Нравится Ответить
businka-olga
Mama_milenki·Мама дочки-младенца

Элевит пронаталь

Нравится Ответить