Кира
kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите. Что можно дать от расстройства желудка. Сегодня уже 5 раз моя покакала, похоже на понос. Нам 5 дней

Комментарии

kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моя до 7 какала на ГВ. И я тревогу не била. Живот не беспокоил, кал нормального цвета. Вес набирали превосходно

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына-младенца

У меня каждое кормление какал)) это нормально))

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·Мама сына (1 год)

Это норма! Мой каждое кормление какал обязательно)

Нравится Ответить
avilova1233211
Юлия Авилова·Мама двоих (младенец)

Это норма, какой понос? Ничего не давайте!!!!

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама двоих (младенец)

У нас со старшим было 13 первую неделю,памперсы как вода уходили 😂🙈

Нравится Ответить
kozakovaksyu
Ксения Ильменская ·Мама дочки-младенца

8 раз это отлично

Нравится Ответить
a.striganova
Ступицкая Алла·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте ребёнок какает каждое кормление это норма

Нравится Ответить
innusya23

Если Вы на гв, то стул после каждого кормления это норма

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

@iriina_krd, все верно, больше 10 в сутки и, как вода. Но лучше врачу показать.

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

Блин!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Только дошло🙈🙈🙈💐💐💐💐💐пиши мне!

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки-младенца

Я думала понос у деток таких маленьких, если больше 10 раз в день...

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

Как часто кормишь? Грудь меняешь как? С чего решила, что понос, Кир? Напиши мне в вотсап.

Нравится Ответить
natali302
Натали·Мама сына (1 год)

Смекта

Нравится Ответить