Сара
aliza95n
Сара·Мама троих детей

Девочки скажите пожалуйста на каком сроке можно узнать пол ребёнка?😶

Комментарии

julia_babaskina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам в 12 нед сказали

Нравится Ответить
aska1628
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 12 недель точно определили

Нравится Ответить
elenalyh93
Елена Лучкина·Мама двоих (младенец)

Мне на 1- м скрининге сказали и не ошиблись

Нравится Ответить
aliza95n
Сара·Мама троих детей

Вааа я тоже девочку хачу очееень😔

Нравится Ответить
lovelenab
💙Елена 💙·Мама сына-младенца

Мне в 12 нед сказали 💯% девочка, в 18 нед мальчик и все последующие мальчик, и сынок родился)

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

В 12 сказали

Нравится Ответить
kerimkhanova_n
🌿Анастасия Керимханова🌿·В ожидании первенца

В 16 недель мне сказали, но я раньше и не спрашивала. А в 16 пошла чисто на определение пола на узи

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

В 12 точно сказали

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 12 предположили, потом подтверждали

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

В 15 сказали уверено

Нравится Ответить
mahova
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне в 12 предположили,а в 16 подтвердили🤗

Нравится Ответить
christi_makeup
Kristina ·В ожидании первенца

Обычно в 16 недель

Нравится Ответить
tosichko
Татьяна·Мама дочки-младенца

Кому то уже на 12 неделе говорят точный пол ребенка, а мне в 21 неделю только сказали пол ребенка 😇

Нравится Ответить
zhenya_mom
Евгения·Мама сына-младенца

Нам на первом скрининге сказали. В 12 недель .

Нравится Ответить