Аида
aida.valiieva
Аида·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите хорошие витамины для детей. Может кто прям действие заметил. Ребёнку 1,5. Заранее благодарна.

3

Комментарии

afanaseva.mariya6
Мария·Мама двоих (младенец)

Тут все на iherb заказывают. Я решила тоже витамин D заказать

Нравится Ответить