Марго
margo1311
Марго·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки ,если только общалась тут с человеком и не могу его найти теперь -пишет ,что удалился !!!Может это из-за того,что этот пользователь меня заблокировал ?

1

Комментарии

lelya_tenko
Олеся·Мама сына-младенца

Вас добавили в чс )

Нравится Ответить
khurma
Ника·Мама троих детей

возможно человека забанили ,

Нравится Ответить
goodname

Если пишет что пользователь не найден- то скорей всего

Нравится Ответить