Екатерина
maxkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девчонки,прошу совета,у нас тут трое взрослых в соплях,ходим по дому в масках,а я в маске вообще сплю...🙄😷Подскажите,пожалуйста,как защитить малявку от нас болезных? Профилактику может какую-то устроить? Пока вроде бы никаких признаков с ее стороны,но уж больно не хочется её заразить( ГВ у нас закончилось

Комментарии

maxkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mais_charm, @nsurovceva209, спасибо! Сегодня пойду закупаться

Нравится Ответить
nsurovceva209
Надежда Суровцева·Мама сына (1 год)

Виферон мазь носик мазать нам врач прописала

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (1 год)

А мы и лечим, и защищаемся пластырями Дыши! На игрушку цепляем и кладу ее в кроватку!

Нравится Ответить
maxkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@jeniuss7, спасибо! Надо прикупить

Нравится Ответить
jeniuss7
Евгения·Мама дочки-младенца

@maxkate по всей квартире.и на какую-то поверхность, заодно и дышать этими маслами

Нравится Ответить
maxkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@jeniuss7, а куда его спреить?нос/рот?

Нравится Ответить
jeniuss7
Евгения·Мама дочки-младенца

И еще спрей дыши можно

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мне нравится Деринат

Нравится Ответить
maxkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ms.albina.79, @nadezhdaviktorovna, @slip, @missol94, @hmeli_suneli, спасибо!

Нравится Ответить
hmeli_suneli
Liona·Мама сына-младенца

И для воздуха, и для личной физиотерапии.

Нравится Ответить
hmeli_suneli
Liona·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
missol94
Ольга Калинина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
slip
Светик·Мама дочки-младенца

В маске спать категорически нельзя! Вы ночью вдыхаете собственные болезнетворные бактерии. Мюя однажды так тоже сделала, меня отругали все знакомые врачи, когда я рассказала.

Меняйте просто днем каждые 2 часа маску.

И можете купить лампу, которую в присутствии людей можно включать, вроде убивает бактерии она. Бактерицидная, что ли называется..а вот: ОБЛУЧАТЕЛЬ-РЕЦИРКУЛЯТОР Armed

Нравится Ответить
nadezhdaviktorovna
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нам не помогает ни мазь виферон,ни оксалиновая.все по кругу.неделя через 2((((

Нравится Ответить
ms.albina.79
Almaz·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Мазь Виферон почитайте в интернете Показания и применения

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@maxkate именно так. Профилактики орви не существует.

Нравится Ответить
maxkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tajcha, 👆🏻👆🏻👆🏻проветриваем все что можем..надеяться на ее собственный иммунитет?

Нравится Ответить
shurika
Александра·Мама двоих (младенец)

Проветривать, влажная уборка и носик промывать, но все это для успокоения вашей совести, уберечь в одной квартире невозможно

Нравится Ответить
maxkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@masha_egorova, проветриваем постоянно все имеющиеся помещения

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Плюс к проветриванию. И никаких фуфлоферонов ☝️

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (1 год)

Проветривать почаще.

Нравится Ответить