IrinaV
irina_vv
IrinaV·В ожидании первенца

Девочки! Где можно купить конверт для новорождённого на овчине или комбез-трансформер на овчине не дорого? Может кто-то подскажет фирму или бренд изделия и естественно сайт-магазин где приобрести.Буду благодарна за рекомендации.

2

Комментарии

veronichkachka
ника·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@samoiliknastya, комбинезон Керри был, термокомбинезон Janus, боди, колготки, но это прям на самые лютые морозы. А так боди, свитер, колготки, штанишки и комбез

Нравится Ответить
gritanna
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yaroslavnichka
Ярославна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

На авито есть похожие в Жулебино новые, наверное, буду брать. Реально, аналогов конструкции не находила, либо рукава, либо отверстие где лицо огромное, глупая какая-то конструкция, флисом внутрь не отделаться. Либо цена, как например у Stokke 15 тыс за конвертик

Нравится Ответить
yaroslavnichka
Ярославна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Это был российский Ариадна - 96, сейчас переименован в G'n'k. Но сейчас таких нет, стали с рукавами уродские какие-то мишлены (((( поэтому я очень грущу(

Нравится Ответить
irina_vv
IrinaV·В ожидании первенца

@yaroslavnichka, что за фирма или скиньте сайт

Нравится Ответить
yaroslavnichka
Ярославна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina_vv
IrinaV·В ожидании первенца

@yaroslavnichka, можно и не на овчине, Главное чтобы тепло было!)

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Вот такой подруга продает за 500р. Использовала 1 раз на выписку.

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
samoiliknastya
Анастасия Самойлова·Мама дочки-младенца

@nasteeenish, а во что ещё ребёнка одеваете зимой?

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

ссылка мы очень довольны!

Нравится Ответить
yaroslavnichka
Ярославна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Почему именно на овчине смотрите? Я вот ищу конверт - пуховик, первого сына катала всю зиму и горя не знала)) а в овчине мерз.

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Монис стиль. Не дорогие. Но это не для выписки. Пощупать в кораблике можно

Нравится Ответить