Наташа
mama2505
Наташа·Мама дочки (1 год)

Девочки! Кто-нибудь слышал об изменениях в выплате пособий после 1,5 лет?? Мне тут сказали , что с января по 2500 будет , а не по 50 рублей

2

Лучший комментарий

ann999
Анна·Мама сына (1 год)

Это наши питерские депутаты проголосовали. Направят в госдуму. А как госдума примет, это мы узнаем позже

Нравится Ответить

Комментарии

vandart
Ванда·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мне только интересно, эти 50р куда приходят? На социальную?

Нравится Ответить
innakonovalova
Инна·Мама сына (1 год)

Ой лучше бы и правда приняли. А то стыдобище по 90 р 🤣🤦🏼‍♀️

Лучшеб вообще не позорились, и вообще ничего не платили. А то боятся что все сразу шиковать начнут😂

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки (1 год)

@a.domovenok чшшш тише, а то и эти 90 не дождемся))

Нравится Ответить
shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца

@a.domovenok да на 90 уже и шикануть можно😂😂😂

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (1 год)

Надеюсь с 2018 сделают 2500🙏

Нравится Ответить
1234567891011121314

@mama2505, пособие 50 руб. Как раз сегодня пришло. «Зачисление зарплаты», блин.

Нравится Ответить
mama2505
Наташа·Мама дочки (1 год)

@mariefrolova87, вроде все

Нравится Ответить
mariefrolova87
Мария·Мама дочки-младенца

@mama2505 А это пособие все могут получить или только малоимущие?

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (1 год)

@mama2505 Я точно не знаю ещё не получала его. Мне так же кто то сказал

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (1 год)

Тоже слышала что с 1 января около 3000 руб платить собираются,вместо 50руб

Все депутаты проголосовали ЗА

Будем ждать какой итог будет🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama2505
Наташа·Мама дочки (1 год)

@tntalaeva, да, но говорят , что уже аж 90

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (1 год)

@tntalaeva Да от него самого

Нравится Ответить
tntalaeva
Таня·Мама дочки-младенца

@mama2505, от работодателя? Оно что 50 р

Нравится Ответить
mama2505
Наташа·Мама дочки (1 год)

@tntalaeva, пособие по уходу за ребёнком от 1,5 лет до 3-х

Нравится Ответить
tntalaeva
Таня·Мама дочки-младенца

Это что за пособие ?

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (1 год)

@mama2505 Да с первой выплаты махнем в ресторан😰

Нравится Ответить
mama2505
Наташа·Мама дочки (1 год)

@a.domovenok, 90 рублей?)) вот это роскошь 😂

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (1 год)

Уже вроде как 90 платят😂 Блин я б не отказалась от 2500,но как то не верится

Нравится Ответить
anastasiatyt
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дай бог ,дай бог

Надеюсь все в силу вступит, но не слышала об этом

Нравится Ответить
nataly_realtor
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama2505 в мфц зачем? Позвоните своему работодателю. Это бухгалтера начисляют.

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (1 год)

Это наши питерские депутаты проголосовали. Направят в госдуму. А как госдума примет, это мы узнаем позже

Нравится Ответить
mama2505
Наташа·Мама дочки (1 год)

@natalyanata, надо в мфц идти, а то мне так уверенно об этом сказали , что я аж поверила 😁

Нравится Ответить
smilelesenok
Леся·Мама сына-младенца

😮 интересно

Нравится Ответить
natalyanata
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я слышала по телевизору что только хотят так сделать но закон не был принят, это только обсуждали!!! Может и приняли.

Нравится Ответить
liudmila26
Людмила·Мама дочки (1 год)

И я🤔

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·Мама сына (1 год)

👂🏾 послушаю

Нравится Ответить