Юля
yulyamakar
Юля·Мама сына (1 год)

Девочки -МАМОЧКИ 🆘🆘🆘🆘

Заболел сын, отит! Назначили антибиотик и капли отипакс! Чем можно облегчить состояние ребёнка! Нужны все возможные ваши лайфхаки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

@yulyamakar Ну у нас не прям отит,но сопли жёсткие и ушко красное было. Нос промывала, Изофру капала и в ушки отипакс. Сироп пили и витамины Пиковит

Нравится Ответить
yulyamakar
Юля·Мама сына (1 год)

@nadi_92, а ещё чем лечились Надь?

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Греть нельзя самое главное

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Отипакс обезболит. Можно еще нурофен дать

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

Антибиотик Изофра?

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

Юль, мы это капали и легче стало уже на следующей день

Нравится Ответить