Анюта
anna_nosova_1992
Анюта·В ожидании первенца

Девочки привет , помогите выбрать робот -пылесос ?какой фирмы ?посоветуйте пожалуйста 😇

Комментарии

alenashabetnik
Alena Shabetnik·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juul
Юлия·В ожидании первенца

А вообще посмотрите видеообзоры со сравнением) там расскажут про плюсы и минусы разных моделей)

Нравится Ответить
juul
Юлия·В ожидании первенца

Roomba хороший, но если финансы позволяют)

Нравится Ответить
silkinaek
Ekaterina ·В ожидании первенца

У нас Panda. Он Пет класса (у нас длинношёрстая собака). Я довольна. Не знаю, как раньше без него сплавлялась.

Вот тут писала про него

ссылка

Нравится Ответить
milano.
Katerina·Мама дочки (1 год)

Я присматриваюсь к Филиппсу, моющему. Около 18т. У подруги айклебо за 38т, ей нравится.

Нравится Ответить