Виктория
miana16
Виктория ·Мама сына (1 год)

Девочки, меня трясёт 😵 стою возле уржанс, ребенок в кресле уснул пока сюда мчали... думаю сейчас проснётся и пойдём... а сама боюсь...

откололись два передних зуба, вся борода в ссадинах. Летел с двух ступенек на велике, тормозил видимо зубами и подбородком. Я ужасная мать😭😭😭

Комментарии

yana_ri
Yana·Мама дочки (1 год)

Зубки поменяются, все будет хорошо. Здоровья малышу!

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца

Мамиииин😻😻 здоровья вам!

Нравится Ответить
miana16
Виктория ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miana16
Виктория ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miana16
Виктория ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fancylenorka
Elena ·Мама сына (1 год)

Бедненький 😢 Скорейшего выздоровления!!

Нравится Ответить
yuliasin
Yulia·Мама дочки-младенца

Кошмар!!! Пусть обойдется лишь легким испугом. А зубки отрастут;)

Но велосипед в год????? 😰

Нравится Ответить
juliana-san
Juliana·Мама двоих (младенец)

Да, как так получилось! Здоровья вам!

Нравится Ответить
divettimo
Valeriya·Мама сына (1 год)

Пусть скорее все заживает 🙏

Нравится Ответить
divettimo
Valeriya·Мама сына (1 год)

Ужас, а какой велик простите в год???😲😢😢😢😢😢

Нравится Ответить