Валерия
rodina_valera
Валерия ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, делитесь рецептами на гв, особенно в первый месяц жизни малыша

2

Комментарии

mariya_krechetova
Мария Кречетова·Мама дочки-младенца

Ем печеные яблоки и свежие,из овощей только зелёный перец,кабачок и баклажан запекаю с картошкой в духовке

Брокколи и цветная капуста отварная

Нравится Ответить
rodina_valera
Валерия ·Мама дочки-младенца

@homyakk возможно ) будем по тихоньку эксперементировать

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

@rodina_valera, давай-давай)

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (младенец)

Вредности не ела откровенные, и всякие бобовые и тп, чтобы не пучило. В меру все пробуйте. Я на выписку суши и пиццу ела, ноль реакции от ребенка. Но все дети разные, поэтому пробуйте. Исключить все и есть гречу с индейкой всегда можно, а вдруг вам это и не потребуется?

Нравится Ответить
rodina_valera
Валерия ·Мама дочки-младенца

@olechka_g у нас тьфу тьфу на яблоки нет вроде реакции, огурец решила попробовать

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Да, и супы овощные с индейкой

Нравится Ответить
selena_90
·Мама сына (1 год)

А и овощи,но только печенные

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Вот примерно как на твоей тарелке))) Только овощи не ела свежие, фрукты тоже сырые не ела. Ещё гречку жевала, рис иногда, пшенку. Яблоки печёные. У меня было скудное меню)))

Нравится Ответить
selena_90
·Мама сына (1 год)

Я ела куриные супчики,говяжьи бульоны,гречневую кашу,чай без сахара,печенные яблоки,говяжий язык,немного творога. Вот и все,наверное. А потом с двух месяцев ребенка постепенно начала вводить новые продукты.

Нравится Ответить