Вика🐼
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)
post image

Девочки кто-нибудь посещает бассейн аква life на стачек 170, интересно услышать мнение тех кто ходит туда на плавание с ребёнком🐬

1

Комментарии

pearlblum
Оксана·Мама дочки-младенца

@marvik, мы ходим в риасан

Нравится Ответить
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)

@bifidok2

Нравится Ответить
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)

Просто цена у них совсем немного дешевле, чем в петергофе, а условия как пишут выше вообще треш(

Нравится Ответить
ksugorod
Ксю·Мама дочки (2 года)

@marvik, 😂😂😂 ну мы не заболели

Нравится Ответить
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)

@bifidok2, я хочу после посещения не заболеть ничем))))

Нравится Ответить
ksugorod
Ксю·Мама дочки (2 года)

Съезди, посмотри, но я думаю ты отметёшь этот вариант 😉

Нравится Ответить
ksugorod
Ксю·Мама дочки (2 года)

Ну как бы сносно, ребёнку по сути нужна вода 💦 а если ты хочешь хоромы, то не туда точно)))

Нравится Ответить
ksugorod
Ксю·Мама дочки (2 года)

Не поверишь, я как раз сегодня занималась подбором бассейнов в нашем районе 😉 всё печально!

Нравится Ответить
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)

@bifidok2, а вы были там? Треш да? А мы в итоге сегодня в петергоф ездили, цена и качество мне прям очень нравится!!

Нравится Ответить
ksugorod
Ксю·Мама дочки (2 года)

Мы как раз туда ходили))) но честно, если бы нам не подарили абонемент туда, ходила бы на Авангардную, 14, который при поликлинике, не рассматриваешь его?

Нравится Ответить
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)

@rimmail, да мы туда раньше и ездили , очень крутое место, и фото наше как раз оттуда, но у них только вторник и четверг, а мы в этот день в саду( но думаю уже может поменять дни в саду))

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама сына-младенца

@marvik, гранд спа отель петергоф, группы раннего плавания. 8 занятий в месяц 4800.

Нравится Ответить
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)

@katoksbrf, это все очень далеко( буду дальше искать , спасибо )

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·Мама сына (1 год)

Нашла видео я. В январе мы были. Лимпик и аквадоктор/ риасан можно глянуть. А также вроде bright Star плавание . Мы ходим в обуховец. 4000 16 занятий, Довольны!

Нравится Ответить
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)

@katoksbrf, 😖🤢 ужас . Позвонила в Атлантику на петергофском, ну это жесть 1200 занятие 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·Мама сына (1 год)

@leirian, @marvik, девочки , я могу переписку и фото поднять, если надо. Мы были с прорабом и инженером из бассейнов Атлантика, чтобы глянул в каком состоянии оборудование. Он в шоке был, что там беременные по своей воле купаются. Там основной контингент сейчас бабули.

Нравится Ответить
marvik
Вика🐼·Мама сына (2 года)

@katoksbrf, капец😑 спасибо, что написали, буду искать дальше бассейн)

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама дочки-младенца

@katoksbrf 😠

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·Мама сына (1 год)

Мы хотели купить этот бизнес. После посещения этого места -бежали оттуда. Фильтрация - совком хлорки кидают , моют бассик тряпкой уборщица. В душевой грибок и ещё кучу всего могу рассказать .

Нравится Ответить