Юля
julia_28_bond
Юля·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый вечер!) посоветуйте пожалуйста Омега 3, для ребёнка 2 года и для взрослого) а то я совсем запуталась во всем этом разнообразии))🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

anta_s
Настасья·Мама двоих (младенец)

@julia_28_bond детский тоже там, можно с 2х лет.

Нравится Ответить
anta_s
Настасья·Мама двоих (младенец)

@julia_28_bond на айхербе заказывала. Но солгар в аптеках вроде есть, видела.

Нравится Ответить
julia_28_bond
Юля·Мама дочки (2 года)

@anta_s, подскажите пожалуйста а где вы покупаете эти капсулы?)

Нравится Ответить
anita85
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я пью Омегу, в Амвее заказываю

Нравится Ответить
nikipelova.natali

Рыбий жир тот амега 3 по 2 капсулы 3 раза в день.для взрослого

Нравится Ответить
lapusik.nas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если не ошибаюсь, то омега -3 можно с 3х лет

Нравится Ответить
anta_s
Настасья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить