Екатерина
lo.ekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Всем привет!😊Девочки,когда Вы начали покупать все для малыша?а то и хочется и колется...вроде рано.

1

Комментарии

ozornyashka
Александра·Мама дочки (1 год)

Ни разу не рано. Коляску и автокресло заказали недель в 20-22. Остальное докупали около 30 недель. Чем дальше, тем тяжелее по магазинам скакать )

Нравится Ответить
elana81
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Рано????Думаю в самый раз,потом тяжело будет ходить по магазинам,стоять и т.п.,мы в 31н.из последнего(крупного)коляску покупали,и то тяжеловато было мне,хотелось быстрей купить и уехать.

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 16 недель 👌🙏🙏🌺сейчас все готово

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки-младенца

Как пол узнала, так и начали все закупать. Но самые дорогие и большие вещи покупали после 30 недель. Но не из-за суеверий... тяжёлая беременность была, решили все дорогое после безопасного срока покупать . Если бы все было хорошо, то неделе на 20 уже скупила бы все до школы 😂

Нравится Ответить
jenulechka
Евгения·Мама дочки-младенца

@loshckaryowa.ekaterina, я в 26-27 недель сделала первые покупки, тк полетела в гости в Москву, а там выбор товаров больше. А кроватку после 30 недели по интернету заказывала, но сперва с браком пришла, пришлось перезаказывать, еле до родов успели собрать, так что лучше не затягивать☝🏻

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына-младенца

После 25 недели примерно. В 30 купили коляску и кроватку

Нравится Ответить
anastas_stas
Хондажко Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Покупайте постепенно ...тк если будите все сразу закупать ,по бюджету ударит

Нравится Ответить
anastas_stas
Хондажко Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Кроватку коляску купили в 25 недель

Комбез соски ,молокоотсос щас только )

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

Да хоть сразу как узнали о беременности 😁

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (1 год)

Первые костюмчики купили в 15 недель, ещё не знали кто будет, брали нейтральные )))) коляску , кроватку, комод в середине беременности

Нравится Ответить