Настя
nastya48krasavihna
Настя·Мама сына-младенца

Девочки привет!! Недавно нам сделали 3-ю АКДС .На следующий день на ножке появилась шишка на месте укола.Вот уже 3 дня как не проходит((( у кого было так же? Чем лечили? Или само прошло?!насколько это серьёзно?(((((( Так как были выходные,к врачу не смогли попасть p.s завтра идём к педиатору

Комментарии

merelindaren
Ангелина·Мама сына (1 год)

Нас врач предупреждала всегда! В случае появления шишки или уплотнения мазать фенистилом. К прививке за 2 дня всегда готовились пили супрастин 1/4 2 р в день,в день прививки и после 3 дня. Так же перед и после прививки нурофен. У нас тьфу тьфу ну ни разу ничего не было. Финестил не применяли,так как шишек не было.

Нравится Ответить
tat_ed
Татевик·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

У нас также было , но при 2 акдс , перепробовала все но помогла примочка с соленой водой

Нравится Ответить
jane47
Евгения·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

У нас тоже так было! Траумелем мазала

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я магнезию прикладывала

Нравится Ответить
123marusja2811
Мария Ермолаева ·Мама сына-младенца

Уже второй месяц шишка,ничего не помогает,у знакомой под года была и рассосалась

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама сына (1 год)

Прошло само, но очень долго шишка была, месяца два

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (1 год)

Вообще само пройдет, можете сделать компресс из магнезии.

Нравится Ответить
lisukovairina744
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спиртовой компресс делала,прошло быстро,до этого аж гематома была

Нравится Ответить