Катя
makaron
Катя·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, продолжаю собирать СП beezy! До выкупа осталось совсем немного!!!

Присоединяйтесь! Шапки отшивают под заказ 2-3 недели.

В прошлом году и в этом собирали сп есть отзывы. Смотрите мои записи! Собираю последний раз в этом сезоне!!!

ссылка

И ещё для вашего удобства создала группу в Вайбер.

ссылка

Шапка шлем

Состав-100% шерсть

Подкладка - хлопок 100% (240 гр);

Утеплитель - холлофайбер, уши и лоб;

Мягкий верх не колется;

Внимание! Дети одного возраста необязательно имеют одни и те же размеры!

Соответствие размеров шлемов «Beezy» и окружности головы в см.

0 (6 месяцев-1 год) – окружность головы до 46 см;

1 (1-2 года) - окружность головы 46-49 см. В отдельных случаях возможно до 50 см;

2 (2-5 лет) - окружность головы 50-53 см;

3 (5-10 лет) - окружность головы 54 -56 см;

Комментарии

alonarom5
Алёнка·Мама сына (2 года)

Не будете ещё собирать шапки?!

Нравится Ответить
mama-zefirki
Мила ·Мама двоих (младенец)

Сбор закончили ?

Нравится Ответить
dasha_mamylechka
Дарья·Мама сына-младенца

0635785233

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

@16anna06 конец августа.

Нравится Ответить
16anna06
Анна·Мама сына (2 года)

А зимний сезон когда сбор возможен теперь примерно?

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

@puzanova нет

Нравится Ответить
puzanova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Здравствуйте!

Уже не будет сборов на шапки?

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

Стоп!!!! Заказы не принимаю! Жду вас в новом сезоне! Всем спасибо.

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

@16anna06 цена опт от 315 грн, сегодня в обед отправляю заказ

Нравится Ответить
16anna06
Анна·Мама сына (2 года)

Цена шапок, как на сайте или ниже?

Нравится Ответить
marina661
Marina·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

И меня 0663259434

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ler4ik190
Лера·Мама сына (2 года)

И меня, пожалуйста 0661937844

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

@natalisav есть

Нравится Ответить
natalisav
Наташа·Мама сына (2 года)

@makaron нет, именно на этом)

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

@natalisav нет, может на другом номере

Нравится Ответить
natalisav
Наташа·Мама сына (2 года)

Можно и меня в группу? 050 705 57 81

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

@momalla добавила

Нравится Ответить
makaron
Катя·Мама сына (2 года)

@alena080 добавила

Нравится Ответить
momalla
Алла·Мама сына (1 год)

0990510953

Нравится Ответить
alena080

Добавьте и меня в группу 0938388759

Нравится Ответить