Evgeniya
f.evgeniya
Evgeniya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется такой коляской? Как она вам?

Комментарии

kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

Адамекс была

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

В ней нет люльки же

Нравится Ответить
f.evgeniya
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

@kristi5, а основная какая?

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

@f.evgeniya, нет, как летняя прогулочная .

Нравится Ответить
f.evgeniya
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

@kristi5, Инфинити у вас как основная коляска?

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

Ооочень на нашу похожа! Очень крутая!только мы мес 4 назад за 9 тыс покупали . Серая с белым у нас

Нравится Ответить
f.evgeniya
Evgeniya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

Очень похожа на нашу Инфинити. Только капюшон у нас почти до конца опускается. Очень нравится!

Нравится Ответить