Татьяна
maxitata
Татьяна·Мама сына-младенца

А вы участвуете в лотереях?и выигрывали ли что-нибудь?

3

Комментарии

mom_anastasia
Анастасия Гридина·Мама двоих (младенец)

@shaldunova, такая же фигня, пью это кофе каждый день уже тошнит 🤢 от него и кроме этих конфет ни че не попадается

Нравится Ответить
darya514
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@snastasia, ого😳 такие деньжищи!! Бегите забирайте😂

Нравится Ответить
snastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Недавно выиграли в русское лото аж 126 р 😅 никак свой приз не заберём )

Нравится Ответить
nata_bat
Наталия·Мама дочки-младенца

В инстаграмм выигрывала,наверно, 50/50 из количества того,где участвовала

Нравится Ответить
jagodka_marinka
Марина·Мама двоих (младенец)

Участвую. Один раз выиграла и инсте процедуру кератинового восстановления волос, но попала с дочкой в больницу и пролетела со своим выигрышем. Есть знакомые, которые "фартовые". Одна даже миллион выиграла в Русском лото. Мне же что-то вообще не везёт...

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки-младенца

Решили на нг попробовать , купили 4 билета

Выиграли 400 р , окупили затраты😂

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама двоих (младенец)

Пару раз 200 р😂 русское лото

Нравится Ответить
shaldunova
Ксения·Мама сына-младенца

Не участвую. Я даже в Дим кофе ни разу ничего не выиграла 😂

Нравится Ответить
anastasiya30101973

@nadyan16 спорт лото какоето..

Нравится Ответить
nadyan16
Надежда·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@anastasiya30101973, что за лотереи ?

Нравится Ответить
anastasiya30101973

Мне нет. Моя мама постоянно учавствует в спорт лото и выигрывает. Один раз 30000 сразу. Все остальные 5000,500 и т.д

Нравится Ответить
kler37
Валерия·Мама сына (1 год)

Участвую, но, видимо, я очень в этом плане невезучая 😂

Нравится Ответить
lebedeva_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Да выигрывала и не раз

Нравится Ответить