Natalia Koche
k.nv84
Natalia Koche·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Подскажите, пжт, где можно купить хороший матрасик к кроватку и бортики, чтоб цены были вменяемые? Спасибо

1

Комментарии

elenachka7
Elena·Мама дочки-младенца

На сайте кид маг

Нравится Ответить
lerych193

На Уральской много магазинов и цены норм )

Нравится Ответить
teremocheg
Олеся·В ожидании первенца

Сайт королёк. рф👌👌👌

Нравится Ответить
olga_andreeva2017
Olga Andreeva·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_i_

Шьём бортики на заказ 🌷 Комплекты в наличии по акции 👌 Если заинтересуетесь, то Заходите к нам в Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
k.nv84
Natalia Koche·В ожидании первенца

@margusyatusya, спасибо, но кроватка не круглая

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

Мой Малыш

Нравится Ответить
margusyatusya
Марго·Мама дочки (1 год)

Если у Вас круглая кроватка, могу свой предложить, нам не понадобился🤗

Нравится Ответить
141592
141592·Мама дочки-младенца

+1 Звездочка

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Матрац в Звездочке брала. Там же и куча разных комплектов бортиков. Я брала полный, кроме балдахина.

Спустя время могу сказать- балдахин-нафиг не нужен

А из комплекта лучше только бортики взять

Отдельно купить простынь на резинке и непромокаемую не забудьте

И просто мягкий пледик

Т.к. то что идет в комплекте:подушка/наволочка, одеяло пододеяльник не очень удобные.

Первое время без подушки вообще, а потом та которая есть- не оч

И одеяло соскальзызает. А вот пледик лучше

Нравится Ответить
just_mary_k
Мария К.·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В интернет-магазине onlinetrade видела много симпатичных бортиков, только цены не сравнивала

Нравится Ответить
katerina..
Екатерина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте!!!!если вдруг рассматриваете изготовление бортиков на заказ и другие города!!!!💐заходите в гости в группу (бортики) цены очень приятные😉ссылка

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

Жирафик и выбор хороший и доставка бесплатная

Нравится Ответить
olga555m
Ольга·Мама дочки-младенца

Магазин "комашка" на Уральской 221👍 мы там всё купили и цены нормальные

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Звёздочка

Нравится Ответить
lebedeva_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Кидмаг на уральской с большой надувной коляской магазин

Нравится Ответить