Оксана
ksyu77
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки ! Можно услышать отзывы о жк солнечный город ?

Комментарии

ksyu77
Оксана·Мама дочки (1 год)

@tania1988, спасибо !!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
tania1988
татьяна ивашкина·Мама дочки (1 год)

Я живу здесь, всем довольна, нужно расширяться даже уезжать не охото. Да машин много но есть где поставить, дет сады, школа, магазины, до остановки общ транспорта рукой подать, отличная детская площадка

Нравится Ответить
ksyu77
Оксана·Мама дочки (1 год)

@albinasibagatullina, спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
albinasibagatullina
Альбина Сибагатуллина·Мама дочки-младенца

@ksyu2008, тоже смотря в каком доме, на ахунова проблем не было у нас две машины, на Булатова тесновато у подруги.

Нравится Ответить
ksyu77
Оксана·Мама дочки (1 год)

@albinasibagatullina, проблемы большие с парковкой ?

Нравится Ответить
albinasibagatullina
Альбина Сибагатуллина·Мама дочки-младенца

Слышимость как во всех новостройках там, не во всех домах предусмотрен спуск с коляской, в целом жк понравился, для детей площадка хорошая

Нравится Ответить
sestrenka1

ссылка

Если что здесь их группа, из первых рук можете все узнать

Нравится Ответить