Марина
lev4uk
Марина·Мама сына (1 год)

Девченки подскажите пожалуйста... малышу 1.7 насморк непроходит уже 5 дней и плюс кашель мокрый ... даю анаферон и амбровикс ... может у знает что можно подавать еще в то что больше нету..

Комментарии

mama_malchishek
Чернявская Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ребёнка Ложите животом себе на колени

Нравится Ответить
mama_malchishek
Чернявская Анастасия·Мама двоих (младенец)

Таким малышам нужно помогать откашливать. Ложитесь на живот, себе на колени, так чтобы голова ниже попы была, постукиваете по спинке, снизу вверх, и заставляете кашлять (смех, плач - вам в этом помогут)

Нравится Ответить