Баришка
barishka96
Баришка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , Пурелан в любых аптеках бывает❓ что ещё кроме него можно мазать от трещин ❓

2

Комментарии

barishka96
Баришка·Мама двоих (младенец)

@am_kaf, да

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·В ожидании первенца

@kerimova., его надо смывать потом ?

Нравится Ответить
barishka96
Баришка·Мама двоих (младенец)

@kerimova., не знаю даже 😂

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына-младенца

@barishka96, почему? Он меня от трещин спас просто) после каждого кормления обильно наносила его

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@barishka96 не помню точно , три года прошло 😄. Но думаю в дагфарме или в мфс должно быть

Нравится Ответить
barishka96
Баришка·Мама двоих (младенец)

@amina_umm_ali.asi, а где нашли?🌸

Нравится Ответить
barishka96
Баришка·Мама двоих (младенец)

Он мне не очень нравится 😕@kerimova.,

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына-младенца

Бепантен мне оч понравился

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Честно говоря мы долго искали этот пурелан.. он самый лучший. А так еще можно бепантен

Нравится Ответить