Елена
elenapirs
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, кто варил с 5 месяцев ребёнку компот? Мы на ИВ , ввели уже прикорм

Комментарии

annya2
Anna·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Варю из обычной яблочной сушки с 5 месяцев.

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (1 год)

@elenapirs, он просто слабит очень сильно))) у меня даже на всякий случай лежат дома пару баночек пюре чернослива) если вдруг запор))) поэтому если со стулом все ок - я бы не давала)) ну или в сочетании рисовая каша + чернослив (компот)

Нравится Ответить
elenapirs
Елена·Мама сына-младенца

@annakru_photo, тоже читала, что чернослив в последнюю очередь

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (1 год)

А я наоборот всегда боюсь с черносливом или сливой варить) у нас быстро проходит реакция))) я вначале варила только из яблок) потом с грушей, ну а дальше уже все что угодно, когда по старше будете)

Нравится Ответить
milana.mi.
Милана❤️·Мама дочки (1 год)

С 4 мес компоты пьём

Нравится Ответить
nellypost
Ирина Алексеева·Мама дочки (1 год)

Я с полугода варила))) но ввела прикорм в 5 и было гв. Попробуйте сначала просто варить чернослив или урюк)) (монокомпот так скажем)))

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Я с 5,5

Нравится Ответить