Mama Shilopopa
mama_shilopopa
Mama Shilopopa·Мама сына (1 год)

Девочки, кто_нибудь пользовался биглионом? Не наедалово ли? 😁😁😁

Комментарии

mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки-младенца

Ходила на стрижки,окрашивания,косметологические процедуры,наращивания...в большинстве случаев мне не нравилось! Где нибудь да какой нибудь косяк,либо салон не салон,а дешевская парикмахерская...мастера не опытные,кто то ещё только учится,написано все очень красиво,а на деле раз раз,помазал,потёр тяп ляп и готово...ходила как то на обёртывание написано было на косметике премиум класса,в итоге я краем глаза увидела ,что мастер делала на сто рецептов красоты 😏 просто этикетка была снята,но я узнала банки и запах этого крема😂 так что в большинстве случаев это деньги соответствуют и качеству,поэтому теперь по купонам в салоны не хожу))

Нравится Ответить
mama_shilopopa
Mama Shilopopa·Мама сына (1 год)

@julia771 тааак) я пошла искать

😁 😁 😁

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

@mama_shilopopa, не знаю, но реально повезло) так тысячи три стоит такое, а я за 700 рублей покрасилась)

Нравится Ответить
mama_shilopopa
Mama Shilopopa·Мама сына (1 год)

@julia771 вам повезло) и как ее занесло туда такую рукодельницу?))

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

Кстати, ходила на окрашивание) попала к супер мастеру, все красиво сделала, но парикмахерская там капец кошмарная, какие то алкаши заходят, черти кто ходит. Больше не пошла туда, но руки у девушки из нужного места и дёшево получилось)

Нравится Ответить
mama_shilopopa
Mama Shilopopa·Мама сына (1 год)

@benjamina @julia771 @mama_kirushi @lili-lili-2015 @lesse4ka @liliyabrazhko @kristina240886 @gerda1012 спасибо) надо позырить че нить по халяве😁😄😄

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама дочки (1 год)

Мы брали экскурсию по рекам и каналам со скидкой 50% все честно

Нравится Ответить
kristina240886
Кристина·Мама дочки-младенца

В ресторан ходили, не помню откуда, но все ок

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына (1 год)

В ресторан ходили, все ок)

Нравится Ответить
lesse4ka

Коллега любит маникюр-бровь по купонам делать. Из пяти заходов на брови - ни одного удачного, из маникюров нормальный лишь один за год (всегда косяк либо в поведении мастера/студии либо в качестве).

Я на шугаринг ходила. Зареклась пользоваться купонами на услуги в сфере красоты.

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

@lesse4ka, ну а как?))

Нравится Ответить
lesse4ka

@julia771 обгладывание 🤣

Нравится Ответить
lili-lili-2015
Лиля·В ожидании первенца

И биллионом и группоном,но на группоне брали в лоо путевку-наипалово.было написано что 5 минут до пляжа,а там пол часа на машине.яко бы кондиционеры и тд,а там гостиница недостроенная

Нравится Ответить
mama_kirushi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Много раз пользовалась, в салоны ходила на стрижку, ногти и пр, просто когда записываюсь всегда уточняю действуют ли скидки по купону

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы ходили на обгладывание рыбками ног и рук) нормально)

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки-младенца

Я пользовалась, купила купон в Цинь. Все ок было

Нравится Ответить