Хадя
khadija1998
Хадя·Мама дочки-младенца

Девочки , привет ! У кого когда началась менструация после к/с? В период ГВ?

Комментарии

beiia
bidavgusen79·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Были на гв

Нравится Ответить
beiia
bidavgusen79·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Через месяц

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

Через 3 мес

Нравится Ответить
aurora88

Через 3 мес

Нравится Ответить
khadija1998
Хадя·Мама дочки-младенца

@asyammmm, ничего себе , год прошёл а их все нет 😄. Круто же ☺️

Нравится Ответить
asyammmm
Asya·Мама сына (1 год)

До сих пор нету

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

У меня после 8 мес

Нравится Ответить