Оксана
myhina_
Оксана ·В ожидании первенца
post image

Девчонки привет! Хотела узнать по поводу врача Дариги Оспагамбетовой. Кто рожал с ней? Кто что знает? Кто сталкивался?

2

Комментарии

myhina_
Оксана ·В ожидании первенца

@_zhanarik_ спасибо большое

Нравится Ответить
_zhanarik_
Жанара·Мама двоих (младенец)

@myhina_, роддом не сравнится с новым конечно. Но норм. Санитарки в основном нормальные, но не все. Я не обращала внимания просто. Или то что я договаривалась ко мне отношение было хорошее. И туалет был в палате. Некоторые потому что ходили в коридоре в общий. Мне пожаловаться не на что. Только Медсестра одна была вредная и делала болюююющие уколы😬😪

Нравится Ответить
_zhanarik_
Жанара·Мама двоих (младенец)

@madeka_mma, 😂😂😂

Нравится Ответить
myhina_
Оксана ·В ожидании первенца

@madeka_mma спасибо

Нравится Ответить
madeka_mma
Madina ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Она мне кс делала, грубая женщина зашила как корову но за то легкая рука все быстро зажило

Нравится Ответить
myhina_
Оксана ·В ожидании первенца

@_zhanarik_ а насчёт роддома что скажете? Как там условия?

Нравится Ответить
_zhanarik_
Жанара·Мама двоих (младенец)

@myhina_, в самом роддоме в жилянке можно найти ее.

Нравится Ответить
myhina_
Оксана ·В ожидании первенца

@_zhanarik_ спасибо! А где она принимает?

Нравится Ответить
_zhanarik_
Жанара·Мама двоих (младенец)

молодец она. Она спасла сына моего. У меня 2 кс. У неё рука легкая, на выписке уже танцевала. Может она немного грубовата, но знает своё дело.

Нравится Ответить