Ekaterina Tumanova
eka.tumanova
Ekaterina Tumanova

Девочки,кто- нибудь платит за детский сад через приложение Сбербанк Онлайн? Нормально платежи проходят? Может есть какие - то нюансы ещё? Поделитесь, пожалуйста.

1

Комментарии

sveetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@grom030 😂😂😂

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына (1 год)

За дет сад платят? Боже,я отсталый человек!

Нравится Ответить
calabria
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сама набираю.

Нравится Ответить
eka.tumanova

@mama_julja87 @khalisi_ @calabria спасибо, Девочки! А вы по штрих- коду платите или сами всё набираете? Я хотела по штрих- коду,но он не сканируется.

Нравится Ответить
calabria
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Тоже так оплачиваю. Все хорошо. Лицевой номер ребёнка 0.

Нравится Ответить
kozitta1
Козитка ·Мама дочки (3 года)

Я плачу. Все ок

Нравится Ответить
mama_julja87
Юля·Мама дочки (1 год)

Я плачу и всегда все в порядке)Указывайте полностью наименование платежа и сохраняйте чек после оплаты)

Нравится Ответить