Шама
soleil31
Шама·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто спокойно проходил всю беременость без бандажа?

2

Комментарии

ku_val
Valentina·В ожидании первенца

Ни разу не одевала 👍

Нравится Ответить
aylazein

Я не ношу 😊

Нравится Ответить
hizrievna_s
Sara1234·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я носила и на первого и ев второго сейчас ношу . Без него не могу вообще .

Нравится Ответить
alisa_05
Alisa·Мама сына-младенца

Я ходила,его рекомендуют только если живот слишком рано опустился или если вас беспокоят боли в спине

Нравится Ответить
maamaa123

Я и у меня двое и не единой растяжки

Нравится Ответить
soleil31
Шама·В ожидании первенца

Нужен ли он вообще , насколько мне известно его долго носить не рекомендуют

Нравится Ответить
fatimka777111
Fatima·Мама двоих (младенец)

И Я

Нравится Ответить
konez

Я

Нравится Ответить
asika237
ася·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

🙋🏻 я

Нравится Ответить
vesterialane
Vesterialane·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я 🙋🏼на двоих детей

Нравится Ответить