Татьяна
tanyaroma1987
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите пожалуйста,рост у дочки сейчас 70 см,на зиму комбинезон на какой рост покупать 74 или 80? заранее спасибо!!!!

1

Комментарии

tanyaroma1987
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastasia2016 @gribkovaelena2017 @r-save @mariyka618 @svetun @yukanika @katersem1997a девочки спасибо большое за советы!!

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ой, извините, девочка же))) На первого сына посмотрела

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tanyaroma1987 Если бы не было прошлогоднего комбеза, я бы тоже 80 взяла. Хотя может и придется))) Тем более мальчик у вас, они, как правило крупнее девочек.

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yukanika ну у вас же мужчина растёт 😊, а мужчины всегда больше 😘

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@svetun вот и я думаю, возьму 74,а вдруг в середине зимы маленький станет))

Нравится Ответить
katersem1997a
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

74,не больше)

Нравится Ответить
yukanika
Юлия·Мама троих детей

Нам тоже сейчас 70 см

Но на зиму взяли 86.

Нам на осень 80 уже впритык.

Но, у нас сын

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас 74 еще с прошлой зимы остался, трансформер, сейчас в самый раз, но боюсь может не хватить на зиму. Доча тоже 70 см. Но буду уже решать проблемы по мере поступления)))

Нравится Ответить
mariyka618
Мария·Мама двоих (младенец)

80см взяла. Немного большеват

Нравится Ответить
r-save
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Лучше мерить ..... У каждой фирмы свои размеры ....

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (2 года)

80

Нравится Ответить
nastasia2016
Анастасия·Мама сына (1 год)

74+6

Нравится Ответить