Сайха🤗
saixa
Сайха🤗

Девочки доброе утро ,сестра ложится в центральный род дом сегодня ,до родов ещё неделька есть ,кто знает туда своё ночное платье ,халат можно брать собой,может кто лежал и знает про это ?????!!!!

Комментарии

diana_05
Диана·Мама сына (1 год)

Можно своё снизу надеть,сверху обязательно больничный надо

Нравится Ответить
aminka1720
Аминка·Мама сына-младенца

Ночнушку можно белую

Нравится Ответить