Катерина
ekayerina.rzhevs
Катерина ·В ожидании первенца

Доброе утро девочки. Скажите в41 ЖК на военведе, девочки с лаборатории уже вышли с больничного!? Кто сегодня кровь сдавал?

1

Комментарии

ekayerina.rzhevs
Катерина ·В ожидании первенца

@ylia231117 хорошо, спасибо большое. Начну звонить

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

@ekayerina.rzhevs не помню(((четверг был точно,вы позвоните в регистратуру

Нравится Ответить
ekayerina.rzhevs
Катерина ·В ожидании первенца

@ylia231117 вот засада. В какие дни принимают кровь на Таганрогской беременных?

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

@ekayerina.rzhevs могут не принять,я на днях высидела огромную очередь ,сначало сказали все норм с моим направлением,а когда зашла в кабинет меня послали,типо у беременных не берут,надо на Таганрогской.Хотя у меня на руках была письменная просьба от заведующей жк чтобы они взяли,в итоге я со своим гинекологом писала на них жалобу и тут сегодня сдавала

Нравится Ответить
ekayerina.rzhevs
Катерина ·В ожидании первенца

@ylia231117 девочки совет нужен. Мне 13го ехать на Оганова анализ сдавать. Могу я там кровь сдать?

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

@ekayerina.rzhevs ну было прилично,я была предпоследняя

Нравится Ответить
ekayerina.rzhevs
Катерина ·В ожидании первенца

@ylia231117 нормально. Так а людей много?

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

@ekayerina.rzhevs ну типо до половины 9 кого успею принять ,тем повезет,остальных не возьму)

Нравится Ответить
ekayerina.rzhevs
Катерина ·В ожидании первенца

@ylia231117 почему? Что там такое?

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

Я сдавала,чуть не послали ,злюки

Нравится Ответить
ekayerina.rzhevs
Катерина ·В ожидании первенца

@mirabell0702 спасибо большое. Тогда надо завтра ехать.

Нравится Ответить
mirabell0702
Мария Ткачева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Сейчас одна принимает

Нравится Ответить
mirabell0702
Мария Ткачева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Черненькая стройная,принимает

Нравится Ответить
ekayerina.rzhevs
Катерина ·В ожидании первенца

@mirabell0702 их же обычно две. Одна полная вторая стройная высокая

Нравится Ответить
mirabell0702
Мария Ткачева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Там одна девочка работает,она берет кровь.

Нравится Ответить