Олька
korobiashka
Олька·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, всем привет!) кто-нибудь использует Назаваль для профилактики ? Помогает нет?

1

Комментарии

korobiashka
Олька·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pionn, @little-miss-sunshine, @mz-785, @semochka16, @marjawa, @karamelka.89, @angii128, девочки! Спасибо всем за комментарии🤓 попробую

Нравится Ответить
pionn
Alena·Мама дочки-младенца

Использовала всю беременность. Мне хорошо помогал! Ни разу не подцепила вирус, а работала с детьми, сами понимаете! Хороший)

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама сына (1 год)

Я пользовалась всю беременность, не болела ни разу. После родов перестала пользоваться, уже раз 5 болела с начала года(( не знаю, совпадение или нет

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына (1 год)

@korobiashka мне его тоже рекомендовала педиатр, говорит он, в отличии от оксолинки, не склеивает волоски, это важно)

Нравится Ответить
korobiashka
Олька·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне вчера педиатр порекомендовала, говорит что порошок слизистую тонкой пленочкой покрывает и тем самым защищает на 5 часов примерно. Но решила узнать отзывы, не очередной ли раз деньги на ветер выкину🙈

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Состав непонятный) целлюлоза и чеснок) может проще киндер-яйцо с чесноком😂

Нравится Ответить
karamelka.89
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

И я пользуюсь, довольна! Советовал лор

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

Хорошая вещь,мне нравится.

Нравится Ответить