Акмарал
aki87
Акмарал·Мама сына (1 год)

Девочки , у кого такое было ? Ребёнку 1,3 годика, целый день рыгает и на второй день температура 37,5, поить стала сразу глюкозой 5%, смектой и водой, компотом , и рвота не отошла , на грудном вскармливании ничего не ел 😔😔😔

Посоветуйте что делать? Подскажите платного хорошего Педиатора🙏🏼в Астане

1

Комментарии

aki87
Акмарал·Мама сына (1 год)

@asemoka_92, спасибо !

Нравится Ответить
asemoka_92
Асем·Мама дочки (1 год)

Мы 8 раз рыгали за день, я 3 раза скорую вызывала, поила тоже смекта грудь вода чай с сахаром. А к вечеру уже когда совсем капризная стала, поехала на скорой в инфекционку, там сказали отравление и поставили противорвотное. Укол в попку и диета. Тьфу тьфу уже лучше. Езжайте на скорой, там хотя бы врач нормальный сидит сразу скажет что по чем.

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Скорую вызывайте. На будущее если рвота более 5 раз в день. Скорую

Нравится Ответить
aki87
Акмарал·Мама сына (1 год)

Врач сказала наблюдать пока и скорая сказала поить поить и все

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы лучше скорую вызовите,а потом педиатра ищите.

Нравится Ответить