Катерина Гречачина
katerina3008
Катерина Гречачина·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли здесь фотограф недорогой? Нужно пофотографировать свадьбу 14 октября в студии с 13 до 14 часов. Или может у кого-то есть контакты фотографа? Напишите пожалуйста 🙏🙏🙏

1

Комментарии

alexandra_qz
Alexandra·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexandra_qz
Alexandra·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamavorobyshka
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pulets
Татьяна·Мама сына-младенца

Если бюджетно. Попробуйте отследить акции в биглионе, купонаторе.

Нравится Ответить