Виктория
viki33
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Всем девочки привет) доче моей уже полтора года , вспоминаю роды как будто вчера были))) а завтра уже еду здаваться в роддом с младшенькой))) ОЧЕНЬ страшно ,ведь сейчас уже понимаешь что будет происходить . Хотя если честно уже охото поскорей родить , тяжело мне даётся вторая беременность))) Пост нытья😂😂😂 спасибо за внимание😀

18

Комментарии

lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

@viki33 все 3 раза шла на роды как в 1й раз!😂 боялась до жути!!!! Но потом когда схватки сильные начинаются, мозг по другому думает)) уже не страшно, уже " быстрей бы!"))) И выхода другого нет - терпеть эту боль и ждать!))) Вторые роды быстрее обычно. Но боль никто не отменял!)))) Легких родов вам!)

Нравится Ответить
viki33
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@denisovaolga

Нравится Ответить
viki33
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@evasm спасибо)))

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ни первый, ни второй раз не боялась. Вы сами будет отлично)

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

Вы герой, рожать не страшно, по мне страшнее после роддома будет😄 сил вам и терпения, вы большая молодец💐

Нравится Ответить