Ирина Зубкова
irina_shmakova_87
Ирина Зубкова·Мама сына-младенца

Девочки,привет!Кто делал прививку АКДС,как малыши перенесли её?Скоро нужно ее делать,переживаю😐

Комментарии

irina_shmakova_87
Ирина Зубкова·Мама сына-младенца

@perfide хорошо,спасибо большое!!!

Нравится Ответить
perfide
Irina·Мама сына-младенца

@irina_shmakova_87 я бы не рисковала и подождала бы, всё-таки прививка серьезная.

Нравится Ответить
irina_shmakova_87
Ирина Зубкова·Мама сына-младенца

@perfide нет,не врачи.знакомые сказали,что голову должен обязательно держать.а мы пока неуверенно еще держим

Нравится Ответить
perfide
Irina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
perfide
Irina·Мама сына-младенца

@irina_shmakova_87 Врачи сказали? Нам первую ставили в 3 месяца, сын как раз стал голову держать. Врач всегда спрашивал держит голову или нет.

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·Мама дочки (1 год)

@irina_shmakova_87, да, платная. в платных медицинских центрах ставят

Нравится Ответить
irina_shmakova_87
Ирина Зубкова·Мама сына-младенца

@mihaylovna@pancake_ova @kekspups @vodoley.st @missol94 @mash-inlove @planetav87 @perfide @masaj-ka спасибо!!!

Нравится Ответить
irina_shmakova_87
Ирина Зубкова·Мама сына-младенца

@malinka1304 спасибо

Нравится Ответить
irina_shmakova_87
Ирина Зубкова·Мама сына-младенца

@perfide мне сказали,что,если ребенок голову не держит,такую прививку делать опасно.что будет задержка потом в развитии.Я в сметении😕

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (младенец)

Оба ребёнка нормально перенесли.

Нравится Ответить
perfide
Irina·Мама сына-младенца

Пару дней назад делали уже вторую АКДС бесплатную, перенес хорошо и 1ю́ и 2ю́. После прививки 2 дня Фенистил капли давали, советуют за 2 дня до прививки ещё давать. Также сразу после прививки вставляла сыну свечку цефекон и на ночь ещё одну. Все прошло отлично, температуры не было. В день прививки капризничал немного.

Нравится Ответить
irina_shmakova_87
Ирина Зубкова·Мама сына-младенца

@malinka1304 она платная?и где ее приобрести?

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Первые две делали акдс - температура под 40 около 3 дней держалась. Третью сделала инфанрикс - один день 37.5 темп.

Нравится Ответить
mash-inlove
Мария·Мама сына (1 год)

Пару дней температура не высокая 37,5 примерно но он активен, ну и Капризы само собой)))

Нравится Ответить
missol94
Ольга Калинина·Мама дочки-младенца

2 дня была температура а так все нормально.

Нравится Ответить
vodoley.st
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Делали акдс, норм

Нравится Ответить
kekspups
Lesy·Мама сына-младенца

Терпимо, совсем немного к вечеру покапризничал, но температуры не было

Нравится Ответить
pancake_ova
Алёнка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мы пентаксим делали. Его переносят нормально. Акдс вроде бы тяжелее, но сыну 10 лет назад делали, было все ок

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·Мама дочки (1 год)

мы делали все пентаксим (акдс импортная), перенесли отлично. даже темп не было

Нравится Ответить