Оля
oo_manturova
Оля·Мама сына-младенца

Девочки , а есть у кого малыши нашего возраста ещё мучаются с газиками ? У нас переодически этот вопрос всё актуален, и днём , и ночью может проснутся плакать что беспокоят ☹️ когда уже пройдёт и пукалка во всю заработает , и чем спасаетесь?

Мы на прикорме, ночью смесь.

Комментарии

oo_manturova
Оля·Мама сына-младенца

@annya2202, попробовали две ложечки чернослива.. ох.. проблем не было, вы правы😄

Нравится Ответить
annya2202
Анна·Мама троих детей

Мы каждый день кушаем по пол банки чернослива и проблем вообще не бывает!

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки (1 год)

@oo_manturova сдайте кал на дисбиоз и капрологию

Нравится Ответить
oo_manturova
Оля·Мама сына-младенца

@milena2310, 🤦🏼‍♀️ примерно такие сроки я здесь и вычитала

Нравится Ответить
bakotinaanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Саб симплекс хорошее средство )

Нравится Ответить
oo_manturova
Оля·Мама сына-младенца

@nata_1989, на смеси две недели всего, до этого полностью гв и так же было. Не то что прям как колики, но видно что иногда пукнуть с трудом получается. Причём стул регулярный, с этом проблем ттт нет

Нравится Ответить
milena2310
Лена·Мама дочки (1 год)

До года мучились, сейчас ттт вроде отпустило

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки (1 год)

Смесь не меняли?кефир даете?у нас так на кефир и после смены смеси было

Нравится Ответить