Хадижа
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки продаю, одевали два раза. Брала за 10 отдам за 5. Очень тёплый

Комментарии

name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Могу ещё фотки скинуть

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он очень хороший, биопух.

Нравится Ответить
pimapima
❣❣❣·Мама троих детей

Только что хотела создать тему что куплю комбинезон 🙈😅😅😅 но ваш дорого мне .

Нравится Ответить