Ирина
irinaberllinar
Ирина·Мама дочки (1 год)

Как дать ребенку горький супрастин?

Как дать ребёнку супрастин? Он же горький, может быть есть способы как его замаскировать 😬

Комментарии

ms.romanova.t1976

Ой, насчет в шприц и в рот: Только в щеку направляйте, а то есть случаи попадания жидкости в легкие... не дай Бог, девчата.

В ЩЕКУ! Тогда ребенок САМ проглотит, ПРАВИЛЬНО!

Нравится Ответить
jeglova
tatiana zheglova·В ожидании первенца

С чем-то пюреобразным типа йогурта или сметаны. Я не знаю, что можно детям в этом возрасте, но я от рвотных рефлексов так спасаюсь.

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я давала со сладким чаем,правда давала из ампулы,как скорая сказала.Но ,думаю,что и таблетка не менее напоминая на вкус ,со сладким чаем норм.Я из шприца давала ,в паре мл чая,чтобы удобно глотнуть и сразу давала запить этим же чаем

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Таблеточки растолочь и смешать с пюрешкой .Капельки в шприц и в рот.Компотом запить.Опомниться не успеете как проглотит

Нравится Ответить
adik_a80
Юлия Игнатьева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кларитин

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С фруктовой пюрешкой смешайте и дайте с компотом сладким запить.

Нравится Ответить
adik_a80
Юлия Игнатьева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть детские капельки от аллергии )

Нравится Ответить
irinaberllinar
Ирина·Мама дочки (1 год)

@viktoria.openlog, у нас в таблетках

Нравится Ответить
rodinavika
Виктория Родина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Сейчас супрастин жидкий продают....

Нравится Ответить
iriskavia
Irina·Мама дочки (1 год)

Через шприц, или подмешать в творожок

Нравится Ответить
marinamarina0109
Мариночка·Мама сына (1 год)

С компотом)или соком)на крайняк в банке с детской пюрехе,я просто давала таблетку 1/4 и запивал водой,не толкла

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Растолките, ребёнка зажмите, запихните ложку с супрастином в рот и сразу дать запить)

Потом прощения попросить)😬

Нравится Ответить
annachechkina
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Растолочь и в ложку с вареньем..

Хотя.. на варенье может быть аллергия)) замкнутый круг))))

Нравится Ответить